Оплата доли долга по приватизированной квартире - кто должен оплатить половину?

• г. Москва

В собственности доля в приватизированной квартире. Там не проживаю. Долг ЖКХ растет. Второй собственник там живет, но не платит. Лицевые счета не разделены.

Должен ли я оплатить половину долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. Собственник несет расходы по содержанию имущества