Проблемы с выплатой алиментов - почему задолженность не была получена и возможные способы ее получения

Вопрос №6142318 из г. Белогорск
опубликован 20.02.2015, 07:26
Бывший муж оплатил задолженность по алиментам 6 февраля, через судебных приставов, денег я до сих пор не получила, ходила не однократно к приставам, говорят то программа у них не работает, то виснит, как мне быть? Что можно сделать? Могут ли они другим способом выплатить мне алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сказала что подам жалобу,на что мне ответили ,что прокуратура в курсе,а программа не работает из за того что сервер полетел как то так они выразились

20.02.2015, 08:17

Ну это же не месяцами она не работает. такие неполадки устраняют быстро.

20.02.2015, 08:19

Только перечислением с депозитного счета отдела. Обратитесь к старшему судебному приставу.

20.02.2015, 07:29

Что значит с депозитного счета и каким образом это осуществляется.

20.02.2015, 07:43

С депозитного счета ФССП на ваш расчетный счет. Другого варианта нет.

20.02.2015, 07:47

Ну это я и так знала,у них программа НЕ РАБОТАЕТ!!!!так что если у них год эта программа не будет работать, я целый год не буду получать алименты

20.02.2015, 07:55

Не может такого быть чтоб не работала программа. Напишите жалобу в прокуратуру.

20.02.2015, 08:03

Я сказала что подам жалобу,на что мне ответили ,что прокуратура в курсе,а программа не работает из за того что сервер полетел как то так они выразились

20.02.2015, 08:17

Ну это же не месяцами она не работает. такие неполадки устраняют быстро.

20.02.2015, 08:19