Какие сроки выплаты страховки ОСАГО после аварии при полной признанной вине второго участника ДТП?
В январе попал в аварию, второй участник ДТП полностью признал свою вину. 20 января обратился в страховую компанию за выплатой страховки по ОСАГО. Подскажите пожалуйста, в течение какого времени должны выплатиь деньги? В компании обещали в течение 30 календарных дней, деньги ещё даже не перечисляли.
Лучший ответ
В течение 20 дней должны были выплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!