Врач из сельской местности - Вложив миллион в квартиру, могу ли я претендовать на земельный участок?

Я устроилась на работу врачом в сельскую местность в 2012 году, единовременую выплату в размере миллиона получила, но так как мне в устной форме было отказано в предоставлении земельного участка (вы получили миллион, радуйтесь, что еще вам надо!), я вложив свои деньги приобрела квартиру однокомнатную. Могу ли я сейчас претендовать на земельный участок, и куда мне надо обратиться? Жилье в моей собственности. Спасибо.

Лучший ответ

К сожалению = не можете.

Есть жилье.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!