Как рассчитывается компенсация за посещение садика для несовершеннолетних детей?
У меня трое несовершеннолетних детей, младший ходит в садик. В бухгалтерии рассчитывают компенсацию 50%,говоря что оставшиеся 20%,высчитывают позже с оставшейся суммы. По моим подсчётам рассчитана компенсация только 20%.Как и с какой суммы должны мне высчитывать компенсацию? Какая у меня компенсация?
Здравствуйте! Минимальные границы компенсации- не меньше 70 % зарплаты – за третьего ребенка.Т.е.если плата за сад составляет 5000,Вам должны компенсировать 3500.
Спасибо за ответ.Если быть точнее не все мы юристы и бухгалтера!Говоря проще полная оплата минус 50%и ещё минус 70%!А если не весь месяц посещали,то 1300 руб делим на количество рабочих дней в месяце и умножаем на количество посещаемых дней фактически!Т. есть примерно за декабрь рабочих дней 22,значит делим 1300 на 22 получается 59,09 это за один день потом умножаем на количество дней,которые ребёнок посетил(приложив больничный лист) вот ваша сумма за месц