Как определить стоимость перевозки домашних вещей автоперевозками при переселении на территорию РФ без возможности провоза 5-тонного контейнера?
В каком размере оплачивается перевоз домашних вещей автоперевозками при переселении на территорию РФ если в настоящее время провоз домашних вещей в контейнерах весом 5 тонн отменен и справок о стоимости провоза 5 тонного контейнера транспортные организации не выдают?
Лучший ответ
Добрый день. В законах такой информации нет, уточняйте у перевозчиков
Спасибо за ответ!
Перевозчики ИП, у каждого сумма провоза разная. Возместят ли мне в социальных органах всю сумму перевозки по договору и фактически оказанным услугам без ограничений?