Действительно ли и обязывает ли к исполнению дополнительное соглашение к договору уступки права требования на покупку новой квартиры?
Договор уступки права требования со строительной организацией на покупку новой квартиры был подписан и зарегистрирован в юстиции в 3-х экземплярах. Позже было составлено и подписано всеми сторонами дополнительное соглашение к договору (в 3-х экземплярах), согласно которого, стоимость квартиры существенно увеличивается. Но дополнительное соглашение не было зарегистрировано в юстиции. Вопрос: На основании какой статьи закона или положения (дополнения) можно считать или не считать данное дополнительное соглашение действительным и обязывающим к исполнению?.
Добрый день. Пока не зарегистрировали, оно не заключено в силу закона