Как избежать лишения прав при покупке авто с ксеноновыми фарами и возможность устранения проблемы на месте

• г. Ставрополь

Купил авто с установленными ксеноновыми фарами. Сотрудники дпс хотели лишить в. у. можно ли устранить на месте? Не будут лишать прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, можно устранить на месте.

УДАЧИ ВАМ