Как признать себя банкротом на пенсии - необходимые документы и процедура
Я пенсионерка, мне 57 лет. У меня три кредита, по котрорым ежемесячно суммарно я должна выплачивать 8300. Размер моей пенсии 8067. Раньше я подрабатывала и как-то платила, но сейчас я не могу работать. Хотела узнать, могу ли я признать себя банкротом, какие документы мне нужно для этого собрать, и куда их нужно подавать, спасибо.
Закон о банкротстве еще не вступил в силу
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют прав