Требуется ли подача формы 3 НДФЛ при получении квартиры от дедушки в дар и нужно ли платить налог?

Вопрос №6143199 из г. Кемерово
опубликован 20.02.2015, 09:49

Нужно ли сдавать форму 3 НДФЛ, если на мужа дедушка оформил квартиру по договору дарения или достаточно предоставить копии документов, подтверждающих родство? Нужно ли платить налог?

Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно предоставить документы о родстве

20.02.2015, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Копии документов нужно заверять нотариально?

20.02.2015, 09:59

Нет, для ФНС не нужно заверять

20.02.2015, 10:01