Прописка временная или постоянная
по трудовому законодательству работодателль при приеме на работу имеют право спрашивать следующие документы:
1. документы удостоверяющий личность - т.е. паспорт
2. документ об образовании
3. трудовая книжка при наличии
4. для иностранных граждан должно быть разрешение на работу.
Спрашивать документ о регистрации не законно. Но на практике, для уверенности в нанимаемом сотруднике работодатель просит сведения о регистрации, при этом регистрация как постоянная так и временная при приеме на работу имеют одинаковую юридическую силу.