Какие обстоятельства дают возможность получить гражданство Молдовы раньше, чем через 3 года совместного проживания для иностранца, желающего вступить в брак с гражданином РФ?
Я гражданка РФ,хочу выйти замуж за человека-гражданина Молдовы. Можно ли ему при каких-либо обстоятельствах получить гражданство раньше, чем через 3 года совместного проживания? Если да, то какие должны быть эти обстоятельства? Он проживает на терр. РФ давно, но если не ошибаюсь, то работал в россии не официально, недавно купил дом, может ли этот факт послужить к ускорению получения гражданства? Спасибо!
Лучший ответ
Никак не сможет. 3 года нужно прожить
Вы мне очень помогли, спасибо!