Автомобильное ДТП - Суд признал меня не виновным, теперь вынесено исковое заявление на возмещение ущерба
Было дтп признали виновным. Я обжаловал в суде. Суд признал не виновным меня за отсутствием доказательств. Теперь подали на меня в суд тот в кого я врезался. И просят возместить 440 тысяч за ущерб его авто. Сегодня сьездил в суд забрал исковое заявление с примечанием, там ничего не сказанно об моей вины а только о возмещении ущерба. Скоро суд что мне отвечать непосредсвенно в суде и как быть?
Обратитесь на очную консультацию к адвокату по тел.8950-100-89-25
После того как вы обжаловали постановление на вас подают в суд с требованием взыскать материальный ущерб? На основании первичной справки дтп?