Может ли свидетельство одного свидетеля помочь мне стать свидетелем в уголовном деле по статье 111.4?
Роман, обратитесь очно к адвокату с имеющимися материалами дела ( если имеете). В принципе шанс есть снять с Вас обвинение. Но работа предстоит непростая. Самостоятельно Вам не справиться. Обращайтесь, работаю по данной категории.
я думаю вам нужен хороший адвокат. Потому что без защитника вы не сможете ничего противопоставить следователю. Он просто сделает все как ему удобно и даст вам подписать приговор самому себе.
О шансах можно говорить, когда знаешь все обстоятельства и материалы дела. Только адвокат, участвующий в деле может об этом говорить (о шансах, перспективе).