Продажа дома в Крыму через ипотеку - минусы, плюсы и стоит ли связываться?
Я проживаю в Крыму, выставила дом на продажу. Покупатели дома проживают в Новосибирске, предложили мне продам им дом в ИПОТЕКУ. Расскажите, пожалуйста, все минусы и плюсы? И стоит ли связываться с ипотекой?
Лучший ответ
Добрый день. Это их проблемы. Просто в этом случае текст договора надо будет согласовывать с банком, в котором они собрались брать ипотеку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!