Увеличение долга по кредиту - возможная конфискация имущества
У меня долги по кредитам, которые ранее оплачивала, а сейчас нет возможности, упали доходы. Один из банков провёл рефинансирование, закрыл предыдущий долг со страховкой (всего 10% от страховки выплатили) открыли новый договор, но уже без страховки, сумма, явно завышена, да и срок оплаты увеличился. Оплачивать не чем., банк уведомил, что подаёт в суд Я ИП, имеется нестационарный торговый павильон, в котором сама работаю (это единственный источник дохода для семьи) ,через месяц на пенсию. Подскажите пожалуйста, могут ли конфисковать павильон и прочее имущество.
Добрый день. Да, могут отобрать все, кроме указанного в ст. 446 ГПК РФ