Челябинск, 20.02.2015, 12:46

Мне нет 18 лет и при сдаче в Гаи требуется справка от родителей. Что за справка от родителей нужна?

Вопрос №6144669 из г. Челябинск
опубликован 20.02.2015, 12:46
Мне нет 18 лет и при сдаче в Гаи требуется справка от родителей. Что за справка от родителей нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

До достижения 18-летнего возраста Вы можете пройти обучение, сдать экзамены. Но водительские права Вам выдадут только по достижению 18 лет. Приходите в свой день рождения и Вам все выдадут.

20.02.2015, 13:20

Согласие на сдачу экзаменов.

20.02.2015, 13:01

Но у меня мама сходила к нотариусу и ей сказали что такой справки не существует?

21.02.2015, 07:14

Все правильно, ответ Некляевой Е.В. неверен! Никакой справки нет и не было! До достижения вами возраста 18 лет вы имеете право сдать экзамены, но не получать в/у. В/у вы сможете получить только по достижении вами 18 лет. При этом никакой справки от родителей на согласие не нужно!

21.02.2015, 07:27

От родителей не какой справки не требуется.

24.02.2015, 07:48