Апшеронск, 20.02.2015, 13:09

Можно ли иметь двойное гражданство Израиля.

Вопрос №6144815 из г. Астрахань
опубликован 20.02.2015, 13:09
У супругов двойное гражданство, россия, израиль, можно ли им не выезжая в россию, развестись в росии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Независимо от регистрации по месту жительства, граждане России (один из них) могут развестись в России.

24.02.2015, 04:51

Если зарегистрированы в РФ то можно

20.02.2015, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Живут оба в израиле, а развестись хотят в россии

22.02.2015, 06:04

Могут без проблем развестись в РФ.

22.02.2015, 16:52

Да, если один или оба являются гражданами России, то могут расторгнуть брак в России.

24.02.2015, 04:52