Какое доказательство юридического статуса иностранного юридического лица я могу предоставить при открытии ООО, если я - гражданка Украины?
Планирую открыть свое ООО, но являюсь гр.Украины (иностранцем), в списке документов по фз 129 для подачи: выписка из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иное равное по юридической силе доказательство юридического статуса иностранного юридического лица - учредителя - что это может быть? Я никогда не вела никакой деятельности.
Лучший ответ
К Вам это не относится. Вы должны представить нотариально заверенный перевод паспорта, если будете выступать учредителем как физическое лицо.