Что делать, если после выплаты займа по залогу дома, кредиторы не выходят на связь и хотят его вернуть?
Я занимал деньги под проценты два года назад в залог переоформил дом выплатил больше чем занимал теперь они не выходят ср мной на связь хотят забрать дом что мне делать?
Лучший ответ
Евгений Владимирович, для консультации необходимы договоры - кредитный или займа, залога, платежные документы и иные если есть. Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды
•
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
пишите в полицию заявление о мошенничестве
Если у Вас есть подтверждение выплаты суммы долга, проблем быть не должно. Да и "забрать" дом можно только через суд.