Как вернуть автомобиль, проданный без моего согласия, по генеральной доверенности?

• г. Жигулевск

Помогите разобраться в ситуации: мною была выдана генеральная доверенность на автомобиль, по истечении времени мой авто был продан без моего согласия, как теперь вернуть свою машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выдав генеральную доверенность с правом продажи, Вы тем самым предоставили своему доверенному лицу полномочия на продажу автомобиля. Так что получить свою автомашину уже не удастся. Единственное, что Вы можете - взыскать с доверенного лица вырученные от продажи денежные средства.

С уважением Фомичева О.В.