Относится ли п.22.1 ПДД к ТС в техпаспорте которого указано: Тип ТС - ГРУЗОВЫЕ-ФУРГОНЫ. Категория ТС - В?
Относится ли п.22.1 ПДД к ТС в техпаспорте которого указано:
Тип ТС - ГРУЗОВЫЕ-ФУРГОНЫ.
Категория ТС - В?
Относится если выполняются ниже указные условия:
категория "В" - автомобили (за исключением транспортных средств категории "А"), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 килограммов;