Вопрос о продаже дома, купленного на материнский капитал, с возможностью возвращения денег - правомерно ли это и что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Скажите имею ли я право продать дом купленный на материнский капитал, и потом вернуть деньги назад? Купили дом в деревне, ну тут ни работы нет ни каких либо развлечений детям, хотим продать и уехать назад в город, там снимать и жить, если даже мы тут продадим в городе возможности нет приобрести жилье 430 тысяч. Хотела бы вернуть назад так как это уголовная ответственность. Дом оставить в деревне и уехать тоже не вариант растащут и потом рога да копыта останутся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно продать только с разрешения опеки