Кто будет оплачивать долги ООО, приобретенного с скрытой информацией о задолженностях?
ООО приобретена с долгами. Кто будет олачивать по долгам если информация по долгам была скрыта при продаже? Учредитель новый и директор новый.
конечно, к новым участникам ООО никакие долги не переходят. а на счет того, как так получилось, что при продаже долей было скрыто финансовое состояние организации, нужно внимательно разбираться.
ООО будет оплачивать. Покупатели к этому отношения не имеют.
Долги ООО переходят новым собственникам, Вы шли на большой риск покупая действующую фирму, теперь Вам придется разбираться с долгами фирмы самостоятельно..