Авария без виновника - Что делать, если решение суда о виновности отсутствует?
нужно идти и знакомится со всеми материалами дела. Исходя из наличия или отсутствия фактов либо обжаловать действия сотрудников ГИБДД или суда
Здравствуйте Игорь. Для того, чтобы получить страховку, вам самое главное иметь на руках справку о ДТП, где должно быть указано, кто является виновником. Если в справке о ДТП данной информации нет, то значит сотрудники ГИБДД признают обоюдную вину. При этом страховая компания обязана выполнить все свои обязательства. В любом случае нужно опротестовывать все постановления и решения судов в вышестоящий суд, для того чтобы установить, а кто же все так виноват.