Вопрос о возможности получения жилья для 33-летней сироты с аварийным домом в собственности
Я сирота мне 33 года в собственности аварийный дом могу ли я получить жильё? в администрации сказали на очередь не поставят так как я не встала до 23 лет, у меня опекун была бабушка она умерла и я оформила аварийный дом в собственность в 2012 году имею ли я право получить жилье как сирота или нужно делать акцент просто на аварийное жилье, потеряла я сиротские права или нет, какие законы посмотреть.
Лучший ответ
Можете восстановить все сои права в суде. должны будут поставить в очередь