Влияние задолженностей по кредитам на распределение зарплаты - возможно ли оплатить ЖКХ через бухгалтерию?
По исполнительному листу у жены высчитывают из зар. платы 50% в пользу ВУЗ банка (задолженность), кроме того у нее есть обязательства перед другими банками...
Она решила прекратить оплачивать кредиты в других банках. Понятно, что через какое-то время эти банки через суд потребуют оплату долга.
В этом случае 50% зар. платы разделят на все банки...
Вопрос такой - можно ли оплату ЖКХ (квартплату) производить так же через бухгалтерию? (другими словами ЖКХ и банки делят между собой 50% зар. платы)
Здравствуйте, если будет задолженность по ЖКХ, то удержания с з/п будут делить на все исполнительные документы.