Как выписать дальнего родственника, проживающего где-то в России?

В 2011 году я прописала дальнего родственника, который собирался переехать на пмж из киргизии в россию. Он получил российское гражданство. Позже он сам прописал 5-летнего сына и уехал в киргизию продавать жилье. С того времени он не приезжал. Недавно я узнала, что с женой он развелся, ребенок остался с женой, а сам он проживает где-то в россии. Все они граждане РФ. У меня они не проживали, снимали квартиру. Подскажите, пожалуйста, как можно выписать. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая, Галина Ивановна! Данный вопрос разрешается в судебном порядке.

Здравствуйте. Сможете выписать в судебном порядке.