В течении какого времени я должен поставить машину на учет? Машина куплена по договору 23 декабря 2014 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!