Проблема мерзнущих труб в угловых квартирах новостройки - как добиться утепления торцевых стен от застройщика?
Год назад купила квартиру в новостройке. Сделала ремонт. Всю зиму в моей квартире мерзнут трубы. Сантехники приходят и отогревают строительным феном. Эта проблема у всех жителей микрорайона Крутые Ключи (Кошелев проект), кто купил угловые квартиры. С чего начать? Как добиться от застройщика произвести утепление торцевых стен с внешней стороны дома?
Лучший ответ
Обратиться с претензией. Если необходима помощь в ее составлении, обращайтесь.
Спасибо за ответ!