Поиски компенсаций - Ветеран ВОВ - отец, льготы и компенсации на памятник и жилье

Мой отец-Еленский Парфирий Иванович ветеран ВОВ инвалид участник боевых сражений под Сталинградом. Дошел до Берлина имел очень много орденов и медалей, умер в 1978 г в г. Жлобине Гомельской обл. Льготами не пользовались. Правда мать получала пенсию как вдова ветерана. Она умерла. Я могу получить какие то компенсации. На памятник отца, на жилье?

Лучший ответ

По описанному - по федеральному законодательству нет.