Можно ли с материнского капитала снять 20.000 рублей примерно сейчас?

Лучший ответ

Можно, но сейчас вряд ли, поскольку порядок выдачи данных средств еще не принят, обратитесь в Пенсионный фонд и уточните, но, скорее всего, не раньше марта этого года.

Первый ответ неверный, поскольку данное распоряжение Правительства РФ было принято 27.01.2015.

Здравствуйте. Нет, и нельзя было в принципе