Долг по решению 50000 тыс. приставы написали отписку мол за должником имущества нет, счетов нет, ни где не работает, что делать?
Долг по решению 50000 тыс приставы написали отписку мол за должником имущества нет, счетов нет, ни где не работает, что делать?
Лучший ответ
Можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке, но если у должника ничего нет, то судебные приставы ничего сделать не смогут.
Если должник официально не работает и у него нет никакого имущества, то взыскать с него ничего не получится. Требуйте принудительного исполнения
попробуйте обратится с жалобой на бездействия пристава вышестоящему