Правомерны ли требования транспортной инспекции о базировании авто по месту аренды?
Я работаю на собственном авто в кооперативе заключен договор аренды авто но транспортная инспекция требует базировать авто по месту аренды правомерны ли их требования.
Лучший ответ
Я работаю на собственном авто в кооперативе заключен договор аренды авто но транспортная инспекция требует базировать авто по месту аренды правомерны ли их требования
---да. правомерны т.к. автомобиль должен выпускать механик и медик.
Спасибо за ответ!