Как оспорить договор цессии о передаче моего долга без извещения от основного кредитора?
Могу ли я оспорить договор цессии (между физ лицами) о передачи моего долга? Никакого извещения от основного кредитора я не получал. Долг возник по договору займа, в котором пункта о передаче требований третим лицам-нет. Первоначальный кредитор обратился в суд, получил исполнительный лист. Решения суда о передаче долга нет. Сейчас ко мне пришел посторонний человек с договором цессии и оказывая сильное психологическое давление, требует деньги. Договор составлен с ошибками, многие пункты просто отсутствуют (например после п.2 сразу п.7).Никаких других документов он не предоставил. На мое предложение обратиться к судебным приставам и взыскивать через них ответил отказом, ссылаясь на то,что не верит в эффективность их работы. На сегодняшний день по исполнительным листам я гашу долги другим кредиторам (через приставов) отдавая 50%от зарплаты. Других источников дохода не имею. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.
Никакого извещения от основного кредитора я не получал.
---Юрий у Вас есть такое право. обращайтесь в суд и решайте вопрос.