История борьбы за справедливость и компенсацию - дочь хочет вернуть жилье родителей
Надежда , начните с поиска документов на земельный участок , запросите выписку в Росреестре на данный участок, найдите договор купли-продажи дома за 1979 год , в договоре может быть указание на каком праве передавался им участок , в то время еще не было собственности на землю , но было пожизненное наследуемое владение или бессрочное пользование .Будет от чего исходить и искать в архиве документы на предоставление земельного участка .Это единственное , что еще можно попробовать сделать ,а так уже все сроки ушли с 1985 года