Как продлить потенцию и не получить проблем с УФМС?

Что мне делать если я получил потент в 2014 году 29 декабря и оплатил сразу на месяц. А потом после нового года 15 января заплатил ещё за три месяцаю получается я продлил потент? Я ходил в УФМС мне сказали надо выезжать!
Лучший ответ

15 января 2015 г.- уже нельзя было продлять патент старого образца.

Если в сбербанке у вас взяли оплату в 2015 году-это незаконно.

Здравствуйте! да, по акту получается Вы продлили себе патент.