Возможно ли получить водительское удостоверение в Киргизии для гражданина РК и использовать его как в Киргизии, так и в РК?
Могу ли я, гражданин РК, получить водительское удостоверение в Киргизии и пользоваться им и в Киргизии и в РК? Проживаю в РК. Прав нет. Если могу, то что необходимо предоставить и куда? Благодарю за внимание!
Лучший ответ
Водительское удостоверение можете получить только в своей стране ,гражданином которой вы являетесь пользоваться в странах таможенного союза им можете
Даже если имеется вид на жительство в Киргизии?