Жилищный сертификат для бабушки - шансы получения при наличии приватизированной квартиры и особых обстоятельствах
Хочу подать документы на получение жилищного сертификата для бабушки, ей 90 лет, она не ходит + она вдова участника вов, но у неё есть приватизированная квартира, в которой прописано ещё 3 человека, а квартира 40 м. Есть шанс получить сертификат?
Лучший ответ
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.