Ответственность за испорченные дверь и стены в подъезде - рассмотрение возможности привлечения человека к ответственности
Можно ли привлечь к ответственности человека за то что он исписал радостями мою дверь и стены в подъезде о возврате долга? Есть видео как он заходил в подъезд!
Лучший ответ
---вызовите участкового и он составит протокол и этого человека оштрафуют. Удачи