Вопрос о праве встать в очередь на квартиру по месту жительства при прописке в приватезированной квартире бывшего мужа

Прописана в приватезированной квартире бывшего мужа (владелица быв. свекровь и моя дочь от первого брака). Имею ли я право встать в очередь на квартиру по месту жительства (сейчас в декрете с ребенком от второго брака, он прописан у отца)?
Лучший ответ

Вам необходимо обратится в Администрацию с заявлением о постановке на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте. Пор месту регистрации становитесь

Если у Вас нет никакой жил. площади в собственности, то вы имеете право подавать документы и вставать на очередь по улучшению жил. условий. Я могу более подробно объяснить Вам данную процедуру, если Вы оставите мне свой номер телефона, по которому я смогу с Вами связаться.