Я жду четвертого ребенка. Какие мне положены выплаты и льготы при рождении? Выплачивается ли капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по БИР, пособие до 1,5 лет, региональный мат. капитал.
Здравствуйте, обратиться в комитет социальной защиты по месту жительства, инспектора обязаны рассказать обо всех порядках, льготах и выплатах,