Проблема с продлением регистрации патента - отказывают из-за оплаты налогов по чекам. Как решить?

Патент оплачен в 2014 году до апреля 2015, регистрация до февраля, скажите что мне делать с регистрацией, продлевать мне отказывают т.к. регистрацию делают по чекам уплаченым за налог, последний платёж был в декабре, по новому закону каждые три месяца регистрацию делать не нужно. Подскажите как быть.
Лучший ответ

Патент полученный до 31.12.2014 действует до окончания регистрации, но не позднее 1 марта 2015 года.

В связи с изменениями в законодательстве Вам следует подать документы на новый патент по новым правилам.