Пакет документов для подачи на РВП с квотой в 2015 году - требования, нотариальное заверение, упрощенная система для студентов ординаторов
Хотела узнать, какой пакет документов нужен для подачи на РВП в 2015 году, с квоты. И какие из них нужно нотариально и я студент ординатор какой не будь упрощенную система имею или нет.., Спасибо.
Здравствуйте!
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.