Как решить споры о рождении второго ребенка и алиментах - ситуация и вопросы по закону
Так дело не в том что я хочу с ней жить а ребенка не хочу вопрос в том как делается так если я не хочу а она рожает
Вам уже сказали, не живите и не спите с ней. Будете спать, будет рожать, ничего не сделаете!
Как-то вот так вот!
никак если будет ребенок от вас и она подаст на алименты то будете платить
а я не хочу ребенка,
Егор Сергеевич, так мне живите с ней. если не хотите больше ребёнка. кто вам мешает?
Как-то вот так вот!