Срок пребывания иностранного гражданина на территории РФ при приобретении недвижимости и не нарушение миграционного учета.
Если иностранный гражданин приобретёт недвижимость в РФ, зарегистрируется в ней, то какой срок он может находится на территории РФ? Как не нарушить миграционный учёт, т. к. в дальнейшем планируем приобрести гражданство.
Простите, хочу уточнить. Дело в том, что это хотят купить недвижимость мои родители-пенсионеры. Гражданство они будут получать после меня. А вот сколько времени пока они могут пребывать на территории РФ? Спасибо за ответ!
90 дней смогут пребывать по миграционной карте.
Здравствуйте. Вам лучше в таком случае оформить РВП и через год- подать на ВНЖ.