Воронеж, 20.02.2015, 21:28

Срок пребывания иностранного гражданина на территории РФ при приобретении недвижимости и не нарушение миграционного учета.

Вопрос №6147991 из г. Кишинёв
опубликован 20.02.2015, 21:28
Если иностранный гражданин приобретёт недвижимость в РФ, зарегистрируется в ней, то какой срок он может находится на территории РФ? Как не нарушить миграционный учёт, т. к. в дальнейшем планируем приобрести гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, хочу уточнить. Дело в том, что это хотят купить недвижимость мои родители-пенсионеры. Гражданство они будут получать после меня. А вот сколько времени пока они могут пребывать на территории РФ? Спасибо за ответ!

20.02.2015, 21:56

90 дней смогут пребывать по миграционной карте.

20.02.2015, 21:58

Здравствуйте. Вам лучше в таком случае оформить РВП и через год- подать на ВНЖ.

20.02.2015, 21:51

Простите, хочу уточнить. Дело в том, что это хотят купить недвижимость мои родители-пенсионеры. Гражданство они будут получать после меня. А вот сколько времени пока они могут пребывать на территории РФ? Спасибо за ответ!

20.02.2015, 21:56

90 дней смогут пребывать по миграционной карте.

20.02.2015, 21:58