Возможность получения материнского капитала для улучшения жилищных условий в такой семейной ситуации
Жена хочет подавать документы на гражданство РФ.После получения гражданства появится право на получение материнского капитала?Заранее спасибо!!!
Да, после получения гражданства РФ Вашей супругой получить МК она сможет.Если до этого времени его не отменят.
Можем ли мы получить материнский капитал для улучшения жилищных условий?
---у вас нет такого права.