Закон о порядке пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации
По всей видимости вы немного ошиблись называя реквизиты федерального закона.
Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Принят Государственной Думой 21 июня 2002 года, Одобрен Советом Федерации 10 июля 2002 года) регулирует, в том числе, и вопросы пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Указанный нормативный правовой акт вступил в силу по истечении трех месяцев с момента его опубликования.
Источники публикации: "Собрание законодательства РФ", 29.07.2002, № 30, ст. 3032, "Российская газета", № 140, 31.07.2002, "Парламентская газета", N 144, 31.07.2002.