Задержка перечисления денежных средств через материнский капитал - Длительность процесса и правовые ограничения
Мы продали квартиру через материнский капитал,
(два сертификата, один Федеральный, второй областной) 24.11.2014, по сегодняшний день средства так и не перечислили,1.02.15, сказали что справка с реквизитами не та. Мы заказали новую в банке, отдали. Сказали ждите месяц! Яко бы кризис в стране! Сколько времени они имеют право перечислять денежные средства!? За ранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! в течение 1-го месяца должны были перечислить денежные средства.