Семенов, 21.02.2015, 00:10

Водку изъяли на экспертиз 26 января но она до сих пор не отправлена и находится в полиции-есть ли сроки отправки. Спасибо.

Вопрос №6148705 из г. Семенов
опубликован 21.02.2015, 00:10
Водку изъяли на экспертиз 26 января но она до сих пор не отправленна и находтся в полиции-есть ли сроки отправки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроков нет. Однако, это время, надеюсь, Вы прожили с пользой - заручились поддержкой знакомого адвоката.

21.02.2015, 01:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть месяц бутылки лежат где то- а после месяца я буду должна отвечать за их содержимое

21.02.2015, 01:22

"После месяца" у Вас уже будет матёрый адвокат, который защитит Вас от всех напастей.

21.02.2015, 01:25

Мне почему то не весело- все несколько серьезней- почему так долго бутылки валяются в отделе- это легальная водка а не контрофакт

21.02.2015, 01:29

Если это легальная водка, то о чём Вам беспокоиться??? Ваш адвокат, наверняка, держит ситуацию под контролем! Я уверен, он сможет адекватно отреагировать на все перипетии и происки правоохранительных органов. Их пустые "поползновения", уверен, не увенчаются успехом и не смогут причинить Вам вред.

21.02.2015, 01:39

У меня нет адвоката- а водка была взята в прокурорской проверке которая направленна на закрытие магазина- мне до сих пор не было представлено не одного документа- именно поэтому я и переживаю что они теперь хотят отправить на экспертизу

21.02.2015, 01:42

"У меня нет адвоката- ..."

Как гордо звучит! Сколько уверенности в этом изречении!

Ну, вот, самое время перейти на юридические "рельсы".

21.02.2015, 01:49